Нотариус татаринова

admin

Нотариус Евстифеева И. В., Тамбов, Тамбовская область

Контакты нотариуса

  • Адрес: Тамбовская область, городской округ Тамбов, Тамбов, Октябрьская ул., 13/156
  • Телефон: +7 (4752) 48-61-81
  • Дополнительная информация

    • выезд на дом: есть;, способ оплаты: наличными;
  • График работы: вт-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; сб 9:00–13:00
  • Нотариус Евстифеева И. В. на карте

    Похожие нотариусы рядом:

  • Нотариальная контора в г. Тамбов, Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариальная контора нотариуса г. Рассказово и Рассказовского района Тамбовской области Поляковой Алины Юрьевны, Рассказово, Тамбовская область
  • Нотариальная контора, Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Амирасланова Елена Юрьевна, Сосновский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Асотикова Г. В., Сампурский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Бородина Валентина Ивановна, Мичуринск, Тамбовская область
  • Нотариус Валетенко О. М., Кирсанов, Тамбовская область
  • Нотариус Воеводина Е. А., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Головина А. В., Тамбовский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Головкова Е. А., Бондарский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Деева Н. В., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Драница Ирина Викторовна, Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Елина Т. Г., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Ельцова А. А., Знаменский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Загороднова и. О, Петровский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Земцова Наталия Анатольевна, Гавриловский район, Тамбовская область
  • Нотариус Ковалерова Е. Г., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Кожевникова Любовь Геннадьевна, Моршанск, Тамбовская область
  • Нотариус Кондрашова С. В., Моршанск, Тамбовская область
  • Нотариус Корж Е. П., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Костырина В. В., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Костырина О. А., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Красюкова Т. А., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Крутских Вера Филипповна, Мучкапский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Леденева З. А., Староюрьевский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Меркулова Е. Н, Рассказово, Тамбовская область
  • Нотариус Мусинова Е. О, Котовск, Тамбовская область
  • Нотариус Осипов Сергей Вячеславович, Кирсанов, Тамбовская область
  • Нотариус Пивоварова Д. В., Котовск, Тамбовская область
  • Нотариус Плотникова Н. Н., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Попова Зинаида Васильевна, Первомайский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Попова Л. П., Сосновский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Проскурякова И. Н., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Савватеев С. Н, Мичуринск, Тамбовская область
  • Нотариус Саутина Вера Владимировна, Мичуринск, Тамбовская область
  • Нотариус Семина Е. Н., Рассказово, Тамбовская область
  • Нотариус Скороходова С. В., Жердевский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Тамбова Гребенюк В. Е., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Тарасова Ю. С., Мичуринск, Тамбовская область
  • Нотариус Татаринова М. М., Моршанск, Тамбовская область
  • Нотариус Топильская Вера Викторовна, Никифоровский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Трифонова Елена Владимировна, Ржаксинский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Трофимова К А, Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Урясова Галина Александровна, Токаревский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус Фетисова Екатерина Николаевна, Уварово, Тамбовская область
  • Нотариус Шевченко Н. Ю., Мичуринск, Тамбовская область
  • Нотариус Энговатова Г. Н., Тамбов, Тамбовская область
  • Нотариус Юшпрах Лариса Алексеевна, Инжавинский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус, Рассказово, Тамбовская область
  • Нотариус, Сосновский р-н, Тамбовская область
  • Нотариус, Уварово, Тамбовская область
  • Тамбовская областная нотариальная палата, Тамбов, Тамбовская область
  • Юридические услуги Манифест, Тамбов, Тамбовская область
  • Информация актуальна на 19.07.2018

    Отзывы о работе нотариуса:

    © 2018 Нотариусы РФ на карте
    Подробный актуальный каталог с адресами и телефонами в удобном каталоге
    Все права защищены Контакты 11.71MB | MySQL:27 | 0,688sec

    notariy.com

    Муниципальный район «Нижнеколымский район»

    ОРГАНИАЦИЯ

    РУКОВОДИТЕЛЬ

    ТЕЛЕФОН

    ФАКС

    Начальник МКУ «Управление образованием» МР «Нижнеколымский район

    Председатель совета ветеранов

    Начальник МКУ «Управление культуры» МР «Нижнеколымский район»

    Начальник ГКУ РС(Я) «Нижнеколымского управления социальной защиты и труда при МТ и СР РС(Я)

    Начальник ГУ УПФР в Нижнеколымском районе

    Директор ФНР ГУП «ЖКХ» РС(Я) в Нижнеколымском районе

    Начальник нижнеколымского участка Филиала ГУП ЖКХ РС(Я) «Коммуниеплосбыт»

    Директор – редактор газеты «Колымская правда»

    Директор МУП «Аптека №51

    Начальник Черского отделения почтовой связи «Почта России»

    Директор «Аэропорт Черский» ФКП «Аэропорты севера»

    Начальник ТОРМ в Нижнеколымском районе Межрайонной инспекции ФНС России №8

    Директор ГОУ СПО «Арктический Колледж народов севера»

    Главный врач Нижнеколымской Центральной районной больницы МР «Нижнеколымский район»

    Начальник Нижнеколымского РЭС ОАО «Сахаэнерго»

    Руководитель Цправления финансов РС(Я) по Нижнеколымскому району

    Начальник Черского ЛТЦ Арктического филиала ОАО «Сахателеком»

    Начальник Отдела военного комиссариата по Нижнеколымскому району

    Начальник Нижнеколымской улусной инспекции охраны природы

    Начальник Колымского межрайонного отдела гос. контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов

    Начальник Черского Центра ОВД филиала «Аэронавигация АСВС»

    Глава МО «П.Черский»

    Директор ООО «Зеленомысского речного порта»

    Директор ОАО «Саханефтегазсбыт» филиал Нижнеколымской нефтебазы

    Директор ГУ центра занятости населения Нижнеколымского района

    Начальник ТОУ «Роспотребнадзора» по РС(Я) в Нижнеколымском районе

    Начальник пограничного поста п. Черский

    Старший оперуполномоченный аппарата УФСБ России дислокации в п. Черский

    Плотников Дмитрий Александрович

    Начальник ГАИ при Нижнеколымском ОВД

    Самарин Денис Валерьевич

    Начальник ТП УФМС в Нижнеколымском районе

    Казарина Оксана Макаровна

    Чернов Илья Васильевич

    Председатель Общества инвалидов в НР

    Уварова Полина Михайловна

    Директор МО «Молодежный центр»

    Березкина Оксана Владимировна

    Семенова Лариса Борисовна

    Глава НЮМО «Олеринский суктул»

    Макарова Римма Гавриловна

    Глава МО «Халарчинский наслег»

    Котельников Петр Алексеевич

    Глава МО Походский наслег»

    Картунова Мария Саввична

    Старший гос. инспектор ГИМС МЧС по РС(Я) в Нижнеколымском районе

    Бережнов Михаил Михайлович

    Янович Олег Николаевич

    Зиничева Оксана Иннокентьевна

    Польникова Ольга Юрьевна

    Начальник Нижнеколымского районного отделения судебных приставов

    mr-nizhnekolymskij.sakha.gov.ru

    Нотариусы Тамбова

    Egor
    Адепт

    Зарегистрирован: 22.03.2007
    Сообщения: 322
    Откуда: 52N46’14″41E24’31»

    Зарегистрирован: 29.10.2008
    Сообщения: 26746

    andrey68rus
    Восточный льстец

    Зарегистрирован: 21.09.2006
    Сообщения: 2274

    Все нотариусы работают только по будням.

    Договориться без очереди. попытайтесь просто поговорить по телефону, объяснить ситуацию. Иногда нотариус назначает на определенное время. Если вопрос по наследству идите в соответствии с буквой на которую начиналась фамилия умершего.

    Все нотариусы города Тамбова и не только здесь:

    ┌──────────────────┬───────────────────┬────────────┬──────────────────────┬────────────┐
    │Фамилия, имя, │Время работы │Телефон │Адрес │Буквы по н/д│
    │отчество │ │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Корж │ │56-29-32 │ул.Пролетарская 369 │ М │
    │Евгений Петрович │ │ │ │ │
    │ │ │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Воеводина │с 9 до 18 перерыв: │72-01-32 │ул. Октябрьская, 29 │В, У │
    │Елена Анатольевна │с 13 до 14 сб: с 9 │ │ │ │
    │ │до 13 выходные: │ │ │ │
    │ │вс, пн │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Гребенюк │с 8 до 17 перерыв: │72-97-11 │ул. Советская, 65 │Ж, X, Ш, Я │
    │Валентина Егоровна│с 13 до 14 │ │ │ │
    │ │выходные: сб, вс │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Деева │с 8.30 до 17.30 │71-96-99 │ул. Октябрьская, 13/ │К │
    │Наталия │перерыв с 13 до 14 │ │156 │ │
    │Валентиновна │выходные: сб, вс │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Деревягина │с 9 до 18 перерыв: │48-61-81 │ул. Октябрьская, 13/ │Г, Д │
    │Татьяна Ивановна │с 13 до 14 │ │156 │ │
    │ │ сб: с 9 до 13 │ │ │ │
    │ │выходные: вс, пн │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Драница │с 9 до 18 перерыв: │72-52-57 │ул. Советская \ │З, Ф, Ц, Щ, │
    │Ирина Викторовна │с 13 до 14 │ │Ленинградская 90\15 │ Я │
    │ │выходные: сб, вс │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Елина │с 9 до 18 перерыв: │71-12-19 │ул. Советская, 91 │П │
    │Татьяна │с 13 до 14 │ │ │ │
    │Геннадиевна │выходные:сб, вс │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Костырина │с 9 до 18 перерыв: │72-52-72 │ул. Советская \ │ Е, Ё, Т, Ю │
    │Ольга Антоновна │с 13 до 14 │ │Ленинградская 90\15 │ │
    │ │выходные:сб, вс │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Плотникова │с 9 до 18 перерыв: │72-32-07 │ул. Интернациональная │А, Р │
    │Серафима Петровна │с 13 до 14 │ │30 д │ │
    │ │ сб: с 9 до 13 │ │ │ │
    │ │выходные: вс, пн │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Трофимова │с 9 до 18 перерыв: │72-99-88 │ул. Державинская, 18 │И, О, Ч │
    │Наталия Петровна │с 13 до 14 │ │ │ │
    │ │ сб: с 9 до 13 │ │ │ │
    │ │выходные: вс, пн │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Черенкова │с 8.30 до 17.30 │71-96-99 │ул. Октябрьская, │Б │
    │Галина │перерыв с 13 до 14 │ │13\156 │ │
    │Александровна │выходные: сб, вс │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Шкрыгунова │с 9 до 18 перерыв: │72-51-31 │ул.С. Ценского 28 «а» │С и другие │
    │Наталия Юрьевна │с 13 до 14 │ │ │ │
    │ │выходные: сб, вс │ │ │ │
    ├──────────────────┼───────────────────┼────────────┼──────────────────────┼────────────┤
    │Энговатова │с 8 до 17 перерыв: │71-58-41 │ул.С. Ценского 28 «а» │Л,Н │
    │Галина Николаевна │с 13 до 14 │ │ │ │
    │ │выходные: сб, вс │ │ │ │
    └──────────────────┴───────────────────┴────────────┴──────────────────────┴────────────┘

    Нотариусы Тамбовского района

    Нотариусы прочих муниципальных образований области

    ┌────────────────────┬───────────────────────────────┬────────────────┐
    │ Сосновка │ │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │Амиросланова Елена │ 393840 р.п. Сосновка │ 2-29-72 │
    │Юрьевна │ ул. Ленина 54 │ │
    │ │ │ │
    │Галкин Сергей │ 393840 р.п. Сосновка │ 2-60-93 │
    │Николаевич │ ул. Красноармейская 127а кв 2 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Сатинка │ │ │
    │ │ │ │
    │Асотикова Галина │ 393500 р.п. Сатинка │ 4-51-70 │
    │Вячеславовна │ ул. Советская 37 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Пичаево │ │ │
    │ │ │ │
    │Бондаренко Татьяна │ 393970 с.Пичаево │ 2-11-86 │
    │Васильевна │ пер. Ленинский 17 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Мичуринск │ │ │
    │ │ │ │
    │Бородина Валентина │ 393740 г. Мичуринск │ 5-11-79 │
    │Ивановна │ ул. Лаврова 7 │ │
    │ │ │ │
    │Кудрявцева Лидия │ 393740 г. Мичуринск │ 5-13-88 │
    │Ильинична │ ул. Лаврова 7 │ │
    │ │ │ │
    │Тарасова Юлия │ 393740 г. Мичуринск │ 5-11-79 │
    │Станиславовна │ ул. Лаврова 7 │ │
    │ │ │ │
    │Савватеев Сергей │ 393740 г. Мичуринск │ 5-29-45 │
    │Николаевич │ Липецкое шоссе 89 │ │
    │ │ │ │
    │Саутина Вера │ 393740 г. Мичуринск │ 5-71-26 │
    │Владимировна │ Липецкое шоссе 20 │ │
    │ │ │ │
    │Соловых Надежда │ 393740 г. Мичуринск │ 5-46-22 │
    │Сергеевна │ ул. Гоголевская 53 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Мордово │ │ │
    │ │ │ │
    │Бутырская Наталья │ 393600 р.п. Мордово │ 3-14-63 │
    │Николаевна │ ул. Октябрьская 61 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Кирсанов │ │ │
    │ │ │ │
    │Валетенко Валентина │ 393350 г.Кирсанов │ 3-71-12 │
    │Николаевна │ ул. Пушкинская 41 │ │
    │ │ │ │
    │Осипова Любовь │ 393350 г.Кирсанов │ 3-73-07 │
    │Михайловна │ ул. Рабочекрестьянская 63 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Бондари │ │ │
    │ │ │ │
    │Головкова Елена │ с. Бондари │ 2-14-80 │
    │Александровна │ ул. Советская 18 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Знаменка │ │ │
    │ │ │ │
    │Ельцова Алевтина │ р.п. Знаменка │ 2-10-71 │
    │Александровна │ ул. Советсткая 21 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Гавриловка │ │ │
    │ │ │ │
    │Земцова Наталия │ 2-ая Гавриловка │ 2-22-97 │
    │Анатольевна │ ул. Полевая 3 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Моршанск │ │ │
    │ │ │ │
    │Кожевникова │ 393920 г. Моршанск │ 3-89-56 │
    │Любовь Геннадиевна │ ул. К.Маркса, 52 │ │
    │ │ │ │
    │Кондрашова Светлана │ 393920 г. Моршанск │ 3-34-82 │
    │Владимировна │ ул. Советская 30 │ │
    │ │ │ │
    │Татаринова Маргарита│ 393920 г. Моршанск │ 3-24-55 │
    │Михайловна │ ул. Интернациональная 41 │ │
    │ │ │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Петровское │ │ │
    │ │ │ │
    │Корнеева Татьяна │ 393770 с. Петровское │ 2-19-19 │
    │Николаевна │ ул. Интернациональная 23 а │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Мучкапский │ │ │
    │ │ │ │
    │Крутских Вера │ 393570 р.п. Мучкапский │ 3-19-46 │
    │Филиповна │ ул. Советская 29 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Староюрьево │ │ │
    │ │ │ │
    │Леденева Зинаида │ 393800 р.п. Староюрьево │ 2-19-66 │
    │Александровна │ Кооперативная, 3 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Рассказово │ │ │
    │ │ │ │
    │Меркулова Елена │ 393210 г.Рассказово │ 2-34-05 │
    │Николаевна │ ул. Ленинградская 5а │ │
    │ │ │ │
    │Полякова Алина │ 393210 г. Рассказово │ 2-40-72 │
    │Юрьевна │ ул. Ленинградская 5а │ │
    │ │ │ │
    │Семина Елена │ 393210 г. Рассказово │ 2-49-57 │
    │Николаевна │ ул. Ленинградская 5а │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Котовск │ │ │
    │ │ │ │
    │Пивоварова Дина │ 393540 г. Тамбов │ 2-15-18 │
    │Васильевна │ ул. Котовского, 19 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Первомайский │ │ │
    │ │ │ │
    │Попова Зинаида │ 393700 р.п. Первомайский │ 2-11-44 │
    │Васильевна │ ул. Тельмана 3 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Умет │ │ │
    │ │ │ │
    │Рожкова Наталья │ 393380 р.п. Умет │ 2-19-62 │
    │Николаевна │ ул. Комсомольская, 66 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Жердевка │ │ │
    │ │ │ │
    │Скороходова Светлана│ 393670 г. Жердевка │ 5-22-16 │
    │Викторовна │ ул. Первомайская 180 │ │
    │ │ │ │
    │Харламова Ирина │ 393670 г. Жердевка │ 5-14-08 │
    │Алексеевна │ ул. Советская 60 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Уварово │ │ │
    │ │ │ │
    │Сорокина Наталья │ 393540 г. Уварово │ 2-25-94 │
    │Ивановна │ 2-ой Микрорайон д.5 кв. 94 │ │
    │ │ │ │
    │Фетисова Екатерина │ 393540 г. Уварово │ 2-11-09 │
    │Николаевна │ 3-й Микрорайон 2 «а» │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Ржакса │ │ │
    │ │ │ │
    │Трифонова Елена │ 393520 р.п. Ржакса │ 2-29-18 │
    │Владимировна │ ул. Коммунальная 21 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Токаревка │ │ │
    │ │ │ │
    │Урясова Галина │ р.п. Токаревка │ 2-28-84 │
    │Александровна │ ул. пр. Революции, 21 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Инжавино │ │ │
    │ │ │ │
    │Юшпрах Лариса │ 393320 р.п. Инжавино │ 2-13-49 │
    │Алексеевна │ ул. Советская 40 │ │
    ├────────────────────┼───────────────────────────────┼────────────────┤
    │ Никифоровка │ │ │
    │ │ │ │
    │Топильская │ 393320 р.п. Дмитриевка │ 3-21-66 │
    │Вера Викторовна │ ул. Сахарный завод 2 │ │
    └────────────────────┴───────────────────────────────┴────────────────┘

    www.tamboff.ru

    Список нотариусов, наделенных правом выдачи свидетельств о праве на наследство и принятии мер к охране наследственного имущества на территории Кировской области

    Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Кировской области, наделенных полномочиями на выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества.

    ФИО нотариуса

    Территория нотариального округа или первая буква фамилии наследодателя

    Вся территория нотариального округа

    г.Вятские Поляны — А, Б, Е, З, К, Р, С, Т, Ч,

    Сельские округа : Слудский, Кулыжский, Новобурецкий

    г.Вятские Поляны — В, Г, Д, Ж, И, Л, М, Н, О, П, Ф, Х, Ш,

    Сельские округа: Среднешунский, Среднетойменский

    Сельские округа : Гремячевский, Усть-Люгинский

    г.Вятские Поляны – Ю, Я, У, Э, Щ, Ц

    Сельские округа: Ершовский, Омгинский, Чекашевский

    Половникова Н.Ю. Короткова Э.Г.

    Ленинский район г.Кирова и Пасеговский с/о Кирово-Чепецкого района:

    Октябрьский район г. Кирова:

    М, О, Э, Ка-Кз, Кк-Кн, Кп-Кя

    Первомайский район г.Кирова и Бобинский с/о Слободского района:

    А, Б, В, Ж, И, Ч, Д, П, Т, У, Ф, Х

    Нововятский район г.Кирова:

    Улицы: в р-не «Хлебозавода», Нововятского лыжного комбината, Нововятского механического завода, ДК «Россия» — Береговая, Гагарина (Чайковского), Декабристов (Речная), Заводская (в Нововят.), Западная, Интернатская, Калинина, Клубная, Красноармейская, Кутузова, Льва Толстого (Герцена), Милицейская, Молодежная, М.Гвардии, Мопра, Набережная, Опарина, Орджоникидзе, пер.Западный, пер.Тельмана, Пушкина, Свердлова, Советская (от п.Сошени до ж/д переезда), Спортивная, Тельмана, Урицкого.

    в р-не «Крутиха», КДП-41 (Нововятский ЛПК), Сошени, п.Радужный — 9 Мая (Ломоносова), Азина, Анны Ахматовой (Рудницкого), Березовая (Горького), Блюхера, Большевиков, Ветеранов (Полевая), Володарского, Воровского, Восточная, Газетная, Горная (Нагорная), Грина, Грухина (Олега Кошевого), Дерендяева, Елочная, Ж/д Казарма 953 км, Жданова, Железнодорожная, Жигаловская (Гражданская), Заовражная, Заозерная, Запрудная (Некрасова), Индустриальная (Береговая), К.Либкнехта, Кирова, Кленовая (Домостроительная), Кольцевая, Коммунистическая, Комсомольская, Конституции, Красногорская, Крестьянская, Куйбышева, Ленина, Лермонтова, Лесная, Линейная, Луговая, Мариевская (Дружбы), Маяковского, Мичурина, Нахимова (Чехова), Нововятская, Октябрьская, Островского, Парковая, пер.Кольцевой, пер.Комсомольский, пер.Куйбышева, пер.Линейный, пер.Островского, пер.Парковый, пер.Пролетарский, пер.Рахманинова (Северный), пер.Тухачевского (Чапаева), пер.Ушакова (Пугачева), Пионерская (Короленко), Победы, Полевая, Поселковая, Потерянный Элемент, Проектная (Народная), Пролетарская, Профсоюзная, Рабочая, Рахманинова (Северная), Репина, Родниковая (Строителей), Р.Люксембург, Романтиков (Тимирязева), Рухлядьева, Рябиновая, Садовая, Салтыкова-Щедрина (Энергетиков), Светлая, Свободы, Сиреневая (Красина), Советская (от ж/д переезда до д.Березино), Сосновая, Сретенская, Строительная, Суворова, Тополиная (Гоголя), Трактовая, Труда, Трудовая, Тухачевского (Чапаева), Ушакова (Пугачева), Фабричная, Цветочная, Центральная, Чкалова, Школьная, Щорса, Энгельса, Южная.

    Сельские округа — Кстининский, Федяковский Кирово-Чепецкого района.

    to43.minjust.ru

    Нотариус татаринова

    18 июля 2018 c 10.00 до 15.00 (мск)

    Список нотариусов, осуществляющих деятельность на территории Кировской области

    N

    Адрес нотариальной конторы

    Время приема граждан

    Понедельник, вторник, четверг с 08.00 до 17.00,

    среда, пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, вторая и четвертая среда месяца — неприемный день

    Понедельник — среда с 9.00 до 17.00,

    пятница с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,

    четверг с 9.00 до 13.00 без обеда,

    первая и третья среда месяца выезд в ФГУ ИК N 5 УФСИН России по Кировской области

    Понедельник — среда, пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

    Вторник — пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.30 до 14.00,

    суббота с 8.00 до 12.00

    Понедельник — четверг с 8.00 до 17.00,

    пятница — с 8.00 до 16.00

    обед с 12.00 до 13.00

    Понедельник — среда с 8.00 до 17.00,

    пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, четверг — неприемный день

    Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00 без обеда

    Понедельник — пятница с 10.00 до 19.00, без обеда,

    суббота с 10.00 до 15.00, без обеда

    Понедельник — пятница с 10.00-17.30, обед с 12.30 до 14.00

    Понедельник — четверг — с 9.00 до 17.30,

    пятница — с 9.00 до 16.00, обед — с 13.00 до 13.30, суббота — с 9.00 до 14.00

    Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

    Понедельник — пятница с 09.00 до 16.30, обед с 13.00 до 14.00,

    каждая среда месяца — выезд в пгт.Арбаж

    Понедельник — четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

    суббота с 08.00 — 13.00 (по графику),

    Понедельник — среда, пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

    четверг — неприемный день

    Понедельник с 09.00 до 17.00,

    вторник—четверг с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

    Понедельник — четверг с 10.00 до 17.00,

    пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00,

    первая суббота месяца с 09.00 до 14.00,

    каждый второй четверг месяца — неприемный день

    Понедельник — четверг с 9.00 до 16.30,

    пятница с 9.00 до 16.00, перерыв на обед — с 13.00 до 14.00.

    суббота с 09.00 до 13.00

    Понедельник — пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

    каждый четверг месяца — выезд в пгт.Нема,

    последний четверг месяца — неприемный день

    Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, выезд в ФГУ ИК N 12 УФСИН России по Кировской области

    Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота с 8.30 до 14.00, обед с 11.00 до 11.30

    Понедельник — четверг с 08.00 до 16.00,

    пятница с 08.00 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00,

    первая и третья пятница каждого месяца — неприемный день

    Вторник — с 8.00 до 19.00,

    Среда — с 8.00 до 15.00

    Пятница — с 8.00 до 13.00

    Понедельник, среда с 08.30 до 17.00,

    вторник, пятница с 8.30 до 16.00, обед с 12.00 до 13.30, четверг с 08.30 до 12.30 без обеда

    первая и последняя среда месяца — неприемный день

    Вторник, среда, пятница с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

    четверг с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота с 08.00 до 12.00

    Понедельник — пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,

    второй и четвертый четверг месяца — неприемный день

    Понедельник — четверг — с 9.00 до 17.00,

    пятница — с 9.00 до 16.00, без обеда

    Понедельник — четверг с 8.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

    пятница — неприемный день

    Понедельник — пятница с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.30,

    суббота — с 8.30 до 13.30

    Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00,

    Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

    Пятница — с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

    воскресенье с 10.00 до 14.00

    пятница с 08.00 до 15.45, обед с 12.00 до 13.00

    Понедельник, вторник, четверг, пятница — с 9.30 до 17.11, обед — с 13.00 до 14.00,

    суббота — с 10.00 до 14.00,

    среда — нет приема

    вторник, среда, четверг, пятница — с 09.00 до 17.30, обед с 12.00 до 13.00,

    вторая суббота месяца с 09.00 до 12.00,

    понедельник — неприемный день

    Понедельник — пятница с 10.00 до 17.00

    первый и третий понедельник месяца — неприемный день

    Понедельник — четверг с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00,

    первая и третья пятница месяца — неприемный день, вторая и четвертая пятница месяца — прием в пгт.Красная Поляна с 09.00 до 16.30, обед с 12.30 до 13.00

    Понедельник- пятница с 8.30 до 16.30, обед с 12.00 до 13.00

    Первая пятница каждого месяца — нет приёма

    пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, четверг- неприемный день

    Понедельник — среда, пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

    суббота с 08.00 до 13.00 (по графику),

    Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 14.00

    (четверг с 09.00 до 12.00 вне очереди жители левобережья р. Вятка)

    суббота с 09.00 до 12.00,

    первая и третья среда месяца — неприемный день

    Понедельник, пятница — с 08.30 до 12.30,

    среда с 08.30 до 16.00

    Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.30,

    первый четверг месяца — неприемный день

    Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00,

    Понедельник, среда—пятница с 09.00 до 18.30, обед с 13.00 до 14.30,

    вторник — неприемный день

    Понедельник — среда, пятница с 08.30 до 16.30, обед с 12.00 до 13.00,

    четверг с 08.30 до 12.00

    Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

    Понедельник — четверг с 08.00 до 17.00,

    Понедельник, среда — с 9.00 до 13.00,

    вторник, пятница — с 13.00 до 17.00,

    2-я и 4-я суббота месяца — с 11.00 до 15.00 (на период с 01.03.2011 по 18.05.2012)

    пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

    четверг- неприемный день

    Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00,

    обед с 13.00 до 14.00,

    суббота с 9.00 до 14.00 без обеда

    Понедельник — среда, пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

    суббота с 09.00 — 13.00 (по графику),

    Пятница — с 9.00 до 14.00, обед с 13.00 до 14.00

    пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,

    Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

    Временно, на период с 01 января по 31 декабря 2010 года: понедельник—пятница — с 9.00 до 17.00, обед — с 12.00 до 13.00

    Понедельник — четверг с 09.00 до 17.00,

    пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота с 09.00 до 14.00 (по графику),

    первая и третья пятница месяца — неприемный день

    Понедельник — среда с 08.00 до 17.00,

    пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,

    каждый четверг месяца — неприемный день

    пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

    пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота с 09.00 до 14.00 (по графику)

    Понедельник, четверг с 09.00 до 17.00,

    вторник с 10.00 до 17.00,

    среда, пятница с 09.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00, третья суббота месяца с 09.00 до 13.00

    вторая и четвертая суббота месяца с 9.00 до 12.00

    Понедельник — пятница с 10.00 до 18.30, обед с 14.00 до 15.30,

    первый и третий четверг месяца — неприемный день

    Понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

    суббота с 09.00 до 13.00 (по графику),

    среда — неприемный день

    Понедельник — пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

    Понедельник — пятница с 08.00 до 12.00

    Понедельник — пятница с 09.00 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00,

    суббота с 09.00 до 15.00 без обеда

    Вторник — пятница с 08.00 до 17.00, суббота с 08.00 до 13.00, обед с 12.00 до 14.00

    третий четверг месяца — неприемный день

    Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

    Понедельник, вторник, четверг, пятница — с 8.30 до 17.00, обед — с 12.00 до 13.00,

    понедельник—четверг — с 9.00 до 17.00,

    пятница — с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

    garant-kirov.ru

    Это интересно:

    • Приказ 837 мвд рф Опубликован Приказ МВД РФ № 707 от 6 сентября 2017 г. Министр внутренних дел Владимир Колокольцев 6 сентября 2017 года подписал Приказ № 707 от 6.09.2017 года О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России по вопросам регистрационно-экзаменационной […]
    • Как возместить налог при покупке квартиры Пошаговая инструкция: как возместить расходы на приобретение жилья? Возврат налога при покупке квартиры: сроки и нюансы Фактические вложения в новое жилье включают не только прямые расходы на куплю-продажу квартиры, но и дополнительные затраты на отделочные работы, сюда входит как […]
    • Если у меня 2 квартиры какой налог Есть ли и какой налог на приватизированную квартиру (имущественный) и при продаже? Владельцы приватизированной квартиры кроме радости обладания заветными квадратными метрами порой сталкиваются и с рядом трудностей. И чтобы вопросы налогообложения не доставили неприятных сюрпризов, […]
    • Приказ орксэ 2018 с. Большой Бейсуг Брюховецкого района Краснодарского края раздел ЕГЭ 2018 Летняя площадка дневного пребывания "Ералаш" Директор школы Юридический адрес Схема проезда Награды сайта Месторасположение сайта Директор школы: Рыльков Григорий Вячеславович (Соответствие […]
    • Как можно вернуть товар надлежащего качества Возврат товара. Как и какой товар можно вернуть продавцу? Как быть, если покупка оказалась некачественной или не подошла вам по какой-то другой причине? Конечно, возможно вернуть товар продавцу. Но все мы знаем, что это не так просто и магазины часто находят множество причин, лишь бы не […]
    • Нотариус суворова Ставропольский край - нотариусы на карте Список нотариусов с отметками на карте Список по районам и городам Список по алфавиту Нотариальная контора, Пятигорск, Ставропольский край Адрес: Ставропольский край, городской округ Пятигорск, Пятигорск, Октябрьская ул., 41 Время работы: […]
    • Как автоматически вступить в наследство Как вступить и оформить наследство на дом, если он не оформлен в собственность или на него нет документов, сколько это стоит? Кем и когда производится оценка дома? Кто имеет право наследования и какие документы необходимо предоставить? Рост популярности загородной жизни сделало […]
    • Длительное пребывание в замкнутом пространстве Этой страницы нет на нашем сайте Ссылка по которой вы пришли, неверна или страница была удалена со времени Вашего последнего посещения. При полном или частичном использовании материалов ссылка на ИноСМИ.Ru обязательна (в интернете — гиперссылка). Сетевое издание — Интернет-проект […]